Сила корейской косметики

896

Нет, азиатская и, в частности, корейская косметика не предназначена для азиатов. Хорошие новости: вы тоже, независимо от вашего происхождения и кожи, можете использовать эти продукты и получать пользу от их достоинств! Корейская косметика (K-Beauty) известна во всем мире своей эффективностью, соотношением цены и качества и индивидуальным маркетингом. Но почему они так эффективны? Читать отзывы на корейскую косметику можно перейдя по ссылке.

Корейская косметика – предвестник последних тенденций мирового рынка красоты

Южная Корея является ведущим рынком косметики в мире и опережает своих международных конкурентов благодаря многолетним исследованиям и разработкам в области косметики. Именно благодаря Южной Корее мы все чаще используем наслоения, двойное очищение , тканевые маски, а также последние тенденции в отношении наиболее эффективных активных ингредиентов, таких как AHA, BHA … Всегда по разумной цене.

Южная Корея выделяет растения, ферментацию, а также витамины, в отличие от европейской косметики, которая часто делает ставку на химические ингредиенты, которые не обеспечивают такой же эффективности.

Корейская косметика часто использует процесс ферментации

Корейская косметика основана на фитотерапии и часто включает принцип ферментации . Во время этого процесса молекулы превращаются в более мелкие молекулы, благодаря чему активные вещества лучше впитываются глубоко в кожу. Таким образом, повышается эффективность ухода.

Ферментация также может улучшить ингредиенты, придав им новые свойства, в том числе сделав их более увлажняющими и питательными.

Женщины из Южной Кореи на протяжении поколений практикуют ритуалы красоты, которые являются частью древних лечебных традиций Азии. Вдохновленные этими традициями, корейские производители косметики используют натуральные ингредиенты, известные своей эффективностью, такие как муцин улитки, алоэ вера, зеленый чай или женьшень.

Максимально отдавая предпочтение этим веществам, производители ограничивают использование химических ингредиентов (парабенов, этанола, фталатов, искусственных красителей и т. д.), которые вредны для здоровья и тем самым способствуют сохранению окружающей среды. Они также значительно снижают риск аллергии.

Эти косметические средства, являющиеся результатом искусного сочетания традиций и современности, обеспечивают чрезвычайно эффективные и стойкие результаты для своих пользователей. Их активные ингредиенты природного происхождения подходят для всех типов кожи, даже для самой чувствительной.