Стереоусилитель Technics SU-G700

Стереоусилитель Technics является моделью референсного класса и передает звук и музыку с высокой точностью. В дизайне присутствует сборный образ прошлых лет, что многим будет по душе. Это позволит окунуться в прошлое, но уже на основе современных технологий. Стереоусилитель выполнен в металлическом корпусе, а на передней панели установлены стрелочные индикаторы, показывающие уровень сигнала. Сама конструкция состоит из прочной двойной рамы, что позволило уменьшить вибрацию и шум, которые отрицательно сказываются на чистоте звука.

С помощью импульсно-цифровых технологий, усилитель имеет способность к высокой точности передачи сигнала. Несомненным плюсом является то, что в нем используется малошумящий быстродействующий блок питания, который способствует к мгновенному нарастанию выходного тока в случаях, когда того требует музыкальный сигнал.

Для качественной и достоверной передачи больших объёмов данных в усилительном блоке SU-G700 было принято решение использовать цифровые усилители сигнала JENO Engine, где и применяются системы референсного класса. Именно это и позволяет естественному воспроизведению звука, с полной детализацией и выделением мельчайших нюансов.

Еще одним плюсом, несомненно, является технология LAPC. Поскольку в усилители при изменении частоты меняется и динамика, что делает необходимым наличие усилителя мощности. С помощью данной технологии происходит автоматическая калибровка фаз и усиление сигнала, что способствует тому, что акустика получает наилучшее значение мощности, в независимости от ее характеристики. Внедрение этой технологии позволило найти баланс между амплитудой и фазой, что ранее являлось затруднительным. Именно это позволило на выходе иметь богатый и ярко выраженный звук. Также, на выбор пользователя, есть возможность снизить уровень внутренних помех посредством отключения некоторых схем усилителя. В самой модели Technics SU-G700 предусмотрен вход для проигрывателя винила, а непосредственно схема имеет переключаемый коэффициент усиления.

В данной модели стереоусилителя решена еще одна проблема, а именно снижен уровень шума. В стереоусилители стоит новый источник электропитания, который уменьшает шум, путем регулирования частоты модуляции. Это достигнуто путем применения резонансного источника питания. Шумопоглощающие компоненты довольно тщательно подбирались. Изоляция от внешних шумов позволила добиться высокой чистоты звука. Можно с уверенностью утверждать, что приняты все меры по снижению шума и по обеспечению частоты воспроизведения.

Все принятые меры, позволяют Technics SU-G700E иметь качественное, богатое и насыщенное звучание.