Гелевое наращивание ногтей в салоне

Как о книге судят по обложке, так о женщине по внешнему виду ее ногтей. Стоит ли говорить, что маникюр должен соответствовать понятиям «красота и безупречность». Это касается формы ногтей, цвета лака. И обязательно длины, которую следует подбирать очень корректно — как по отношению к общему облику и стилю, так и к образу жизни.

 

Давайте прикроем на минутку глаза и представим ногти вашей мечты. Какими они должны быть? Наверняка здоровыми и прочными, без искривлений и бороздок, с ухоженной кутикулой и привлекательным покрытием. Прекрасно, если таковыми являются свои — натуральные, заботливо выращенные до желаемой длины и ухоженные. Обидно, если маникюр далек от идеала, а решение проблем все никак не найдется.

 

Можно долго заниматься своими руками самостоятельно, путем проб и ошибок искать мастера маникюра, что называется, «от бога». Но в итоге прийти к одному решению и далеко не самому худшему — сделать гелевое наращивание в элитном салоне красоты https://www.365studio.ua/ru/. К этой современной процедуре женщин влечет, словно магнитом. 

На то есть причины. Давайте перечислим их:

  • с гелевыми ногтями маникюр смотрится великолепно, роскошно, стильно
  • ноготки радуют необычайной прочностью и жесткостью
  • «поломки и расслойки», при условии своевременной коррекции, полностью исключаются
  • декоративное покрытие и внешнее дизайнерское оформление делают маникюр эффектным и эксклюзивным
  • наращенные гелем ногти не требуют частого и тщательного ухода, при этом выглядят идеально.

 

О том, стоит ли искусственное гелевое покрытие предпочесть натуральным ногтям, женщины постоянно спорят. Одни рьяно доказывают, что нет ничего естественнее и безопаснее, чем свои собственные ногти. Другие уверены сами и стараются убедить других, что гель — это наилучший способ сделать ногти привлекательными и прочными.

Конечно, внешняя красота является исключительно делом вкуса. Но если ноготки слабые, чересчур ломкие, их никак не удается сохранить длинными, то, конечно, чаша плюсов значительно перевешивает в сторону гелевых ногтей в нейл студии Киева https://www.365studio.ua/ru/services/nail/.

 

Во-первых, современные материалы на основе геля сами по себе уже делают ноготки крепче. Они заполняют собой даже самые микроскопические трещинки и ямочки на поверхности ногтевых пластин. Во-вторых, как показывает практика, гелевое салонное наращивание это еще и отличная профилактика развития какого-либо воспаления ногтевого ложа, поражение его грибком, так как сушка нанесенного покрытия происходит под обеззараживающими лучами ультрафиолета.

 

То, насколько эстетичным и оправданным будет конечный результат, будет зависеть не только от опыта и стараний мастера, но и от правильно выбранного способа наращивания. Техник исполнения гелевого маникюра несколько. Можно применять в процедуре каркасы типс или формы, наращивать в один или два-три этапа, в каждый из которых ногтевые пластины покрываются гелем, а затем обрабатываются световым потоком ультрафиолета.

 

Выбирая ногтевой салон или студию, предлагающую гелевое укрепление ногтей Киев https://www.365studio.ua/ru/gelevoe-ukreplenye-nogtej-kyev/, всегда руководствуйтесь несколькими критериями — сложившимся надежным имиджем, доступной ценой, профессионализмом и мастерством, умением специалистов по маникюру творчески мыслить и создавать красоту.