Лед фотозона на выставку

Красивая фотозона – большой плюс для всякого мероприятия. Вероятность сделать некоторое количество ярких фото в необычном антураже сразу накидывает +100 очков «к карме» для организатора. К тому же это дополнительная рекламная инфа, которая станет совершенно не лишней в соцсетях, где посетители праздника, наверняка, выложат свои снимки и видео. Последний писк в сфере организации праздников – лед фотозона на мероприятие

лед фотозона из экранов представляет собой набор лед-дисплеев. Это могут быть 2 отвесно стоящих экрана, расположенных под углом друг к другу. А также конструкция, дополненная светодиодным полом. На заказ можно сделать фотозону и наиболее трудной формы.
Преимущества диджитал-фотозоны
Возможность применять фотозону многократно на мероприятиях самого различного формата. Достаточно запустить на экранах другой контент, и ваша фотозона вполне заменит оформление и тематику.
Вау-эффект на посетителей мероприятия. Калоритные, сочные расцветки, креативная графика, возможность трансляции видео и анимаций неизменно завлекают 100% внимания публики.
Доп инструмент менеджмента для корпоративных и рекламных событий. Вы сможете увеличить узнаваемость марки с помощью брендированию фотозоны. Необходимо только подготовить фирменный контент в корпоративных цветах и с логотипом компании.
Необычный, новый для публики формат. Интерактивная фотозона из светодиодных экранов – пока редкий гость на событиях. Потому каждое событие, отмеченное таковым креативным оформлением, привлекает внимание. В том числе журналистов светской и деловой хроники, охотящихся за броскими фотоснимками.
Светодиодная фотозона, превратит любое событие в торжество высочайшего качества. Функциональные возможности светодиодных экранов позволяют находить по-настоящему достойные внимания ходы для сотворения броской зоны для внушительных фотоснимков.

Если оснащение не планируется применять регулярно, есть такая услуга, как лед фотозона в аренду. Экраны быстро и легко устанавливаются, подключаются и также оперативно разбираются после окончания работы.