Качественная и доступная стоматология

В историческом сердце Северной Пальмиры, неподалеку от метро «Владимирская» и «Достоевская», расположился уютный стоматологический центр «Красивые зубки». Пусть размеры занимаемых им помещений и не поражают воображение, эта клиника предоставляет своим пациентам максимально широкий комплекс стоматологических услуг. В него, в частности, входит:

  • лечение кариеса зубов, цена на которое является наиболее доступной в Петербурге;
  • протезирование и установка имплантатов;
  • любые виды челюстной хирургии и ортодонтических операций;
  • исправление прикуса, корректировка улыбки;
  • профессиональная чистка зубов, отбеливание, косметические процедуры.

Необходимо отметить, что это медицинское учреждение располагает самым современным диагностическим, профилактическим и лечебным оборудованием, позволяющим справляться с решением самых сложных проблем.

Квалификация врачей и применение уникальных методик

Одним из неоспоримых преимуществ, которыми характеризуется медицинский центр семейного типа «Красивые Зубки», является уровень квалификации врачей. Здесь лечение пульпита, цена которого, кстати, является вполне доступной и даже привлекательной, происходит быстро и абсолютно безболезненно.

Специалисты клиники, обладающие экспертными знаниями в различных областях стоматологии, успешно доказывают, что сегодня посещение зубного врача никоим образом не ассоциируется с болью, либо с дискомфортом. Если раньше визит к стоматологу пытались отложить до последнего, то сегодня в этом нет никакой необходимости.

В клинике создана поистине семейная атмосфера приветливости, уюта и комфорта. Предупредительный и вежливый персонал готов индивидуально подойти к каждому пациенту с учетом всех особенностей каждого конкретного случая.

Мало того, помимо внушительного арсенала всей самой современной врачебной аппаратуры, медицинские специалисты клиники имеют на вооружении уникальные инновационные наработки и технологии собственного изобретения.

Семейная стоматология «Красивые Зубки», несмотря на несколько игривое название, целиком и полностью оправдывает свое имя. Какими бы ни были проблемы с зубами, посещение этой клиники гарантированно позволяет избавиться от них. И у каждого пациента, покинувшего гостеприимные стены центра, зубки действительно становятся не только красивыми, но и здоровыми!

По материалам сайта http://красивыезубки.рф