Доставка цветов на 8 Марта

Каждую весну миллионы российских мужчин переходят в режим активной подготовки к знаменательному событию – празднику всех женщин. За последние 40–50 лет сформировалась особая традиция отмечать эту дату, а именно преподносить своим близким дамам дорогие подарки и букеты. Доставка цветов 8 Марта сопряжена с рядом проблем, которые стоит учитывать при оформлении заказа.

Что дарить?

Но прежде чем определиться с выбором, необходимо придумать тот оригинальный презент, от которого ваша прекрасная половина точно ахнет. Специалисты в вопросе женской психологии не рекомендуют действовать спонтанно или, не дай бог, слишком сильно оригинальничать. Лучше заранее незаметно выведать предпочтения девушки и ориентироваться на них хотя бы отчасти. На сайте https://gsdb.ru/ есть много наглядных примеров оформления букетов, здесь же вы сможете узнать правила и особенности заказа и доставки цветов во все районы вашего города.

Несколько факторов, которые флористы называют гарантированным залогом успеха для любого мужчины:

  1. Размер букета. Каждая женщина хочет увидеть зависть в глазах подруг, а кто останется равнодушным к шикарной композиции из 30, 50 или даже 100 штук! Причем для экономии на доставке цветов, их можно разбавить другими декоративными зелеными растениями, увеличивающие визуально объем.

  2. Не ограничиваться только букетом. Главный подарок должен идти следом за первым, также можно его самым незаметным образом спрятать среди благоухающих бутонов.

  3. Для тех, кто боится ошибиться, лучше идти по проторенному пути и заказать доставку известных и любимых цветов: роз, тюльпанов и т. д. Первые подойдут всегда и всем, вне зависимости от возраста и родственных связей. Вторые – привычный признак весны, подарят улыбку даже в дождливый и холодный весенний день.

Проблема в том, что мужчины редко так глубоко вникают в вопрос поиска цветочных подарков, большинство готовы отдать любые деньги за уже собранную композицию и не утруждать себя выбором. Для таких людей и существует доставка цветов 8 Марта.

Как не остаться без букета в знаменательный день

Желающих получить услугу много, и ассортимента салонов флористики в такую «горячую» дату зачастую на всех не хватает. Поэтому стоит соблюдать несколько несложных советов, чтобы порадовать и удивить любимую женщину:

  1. Сделайте заказ за 1, 2, а то и 3 месяца до знаменательной даты.

  2. Оставьте залог, чтобы быть уверенным в выполнении заявки.

  3. Перед праздником позвоните в салон, уточните актуальность доставки цветов, при необходимости внесите коррективы.

Главное правило при оформлении заказа на 8 Марта – быть готовым к серьезным затратам. В это день стоимость услуг цветочных салонов увеличивается более чем на 80%. Но все расходы по доставке цветов будут оправданы благодарными улыбками и бесценной благосклонностью ваших вторых половинок.