Увеличение груди

Пластическая хирургия и косметология показательно доказывают древнейшее высказывание, ‒ «красота требует жертв». Но какими масштабами обойдутся эти жертвы, и будет ли ожидаемым полученный результат, ‒ непосредственно зависит от умения пластического хирурга. Особенно когда речь заходит об увеличении груди https://penaev.clinic/plasticheskaya-hirurgiya/korrektsiya-grudi/uvelichenie-grudi-silikonovymi-implantami/.

Если милости от природы не дождались, сделать пышную и упругую грудь можно, обратившись за помощью к специалистам пластической хирургии. Если женщина не довольна своим бюстом, то альтернатив операбельному вмешательству попросту не существует. Именно поэтому показания к операции по увеличению бюста имплантами сводятся к таким моментам:  

  • неудовлетворенность размерами груди;
  • аномалии в развитии;
  • послеродовые изменения;
  • восстановление после консервативного вмешательства (после удаления молочной железы).

Альтернативы

Картинки по запросу "Увеличение груди""

Существует альтернатива имплантам, ‒ это липофилинг, увеличение груди собственным жиром https://penaev.clinic/plasticheskaya-hirurgiya/korrektsiya-grudi/lipofiling-grudi/. Этот вид увеличения молочных желез набирает оборотов в своей популярности. Но следует заметить, что изменения в увеличении груди таким способом будут не сильно заметны, т.к. за один раз можно пересадить небольшое количество жира. Для достижения более заметного результата, такая процедура проводится два-три раза.

Если говорить о пластической хирургии в целом, ‒ она представлена в двух направлениях: эстетическом и реконструктивном. Эстетические операции проводятся по желанию клиента, а реконструктивные, ‒ для устранения разных травм. Пластика ‒ это хороший способ получить желаемый результат во внешности. Человек, довольный своей внешностью может достичь многого. 

Профессионализм очень ценный

Но все эти улучшения невозможны без пластических хирургов ‒ профессионалов своего дела, с индивидуальным подходом к каждому пациенту https://penaev.clinic/. Перед тем, как решиться прибегнуть к каким-либо пластическим или косметологическим вмешательствам, стоит проконсультироваться у нескольких специалистов и уже после этого остановить свой выбор на лучшем из них. 

Стоила ли красота жертв? Большинство женщин, решившихся на операцию, ответят однозначно, — стоила. Самооценка ‒ великая сила, особенно если она подкреплена восхищенными взглядами мужчин.