Лучшая косметика по уходу за лицом от Christina

Профессиональная израильская косметика от компании Кристина является эталоном качества среди средств по уходу за лицом и телом. Появился бренд на рынке в 1982 году, когда его основала семейная пара из Израиля. Разработку продукции, ее исследование и тестирование проводила лично Кристина Зехави — основательница компании. Она вложила в свои продукты многолетний опыт французских и немецких специалистов, так как долгое время обучалась в этих странах дерматологии и косметологии.

На сегодняшний день, бренд имеет свою собственную научно-исследовательскую лабораторию, в которой происходит поиск новых активных веществ и создаются продукты на их основе.

Christina — косметика, которой доверяют и которая дает видимые результаты. Найти ее можно пройдя по ссылке. На сайте представлены товары этого производителя и здесь приобрести их можно по приемлемой цене.

Маска для лица успокаивающая и регулирующая

Маска серии Comodex от Christina является настоящим бестселлером. Она эффективно справляется с проблемой повышенной жирности кожи. Активные компоненты средства:

  • нормализуют выработку кожного сала;

  • сужают расширенные поры;

  • уменьшают воспалительные проявления;

  • предотвращают появление черных точек;

  • снимают зуд и раздражение.

Средство отлично матирует кожу, возвращает свежесть и упругость. Используют данное косметическое средство не чаще 2 раз в неделю. Наносят равномерным слоем, избегая области вокруг глаз. Оставляют на 15 минут, а затем смывают теплой водой.

Сыворотка под глаза

У многих девушек область вокруг глаз является проблемной, темные круги, покраснение, отечность — это то, с чем чаще всего приходится сталкиваться. Сыворотка под глаза от Кристины, благодаря инновационному составу, позволяет быстро справиться с вышеперечисленными проблемами и вернуть свежесть взгляду.

Компоненты средства также обладают и лифтинг эффектом, за счет чего происходит разглаживание мимических морщин. Основные действия сыворотки:

  • устранение отечности век;

  • увлажнение кожи вокруг глаз;

  • антивозрастное действие;

  • питание и восстановление кожи век.

Все компоненты в составе имеют натуральное происхождение, легко впитываются и оказывают долгосрочный эффект на кожу вокруг глаз.

Крем для рук ультраувлажняющий с SPF-15

Уникальность средства скрыта в его составе, он содержит высокоактивные компоненты, одним из которых является полисиликон 11. Это вещество проникает в кожу, разглаживает морщинки и тем самым оказывает омолаживающий эффект. Действие других компонентов крема:

  1. SPF фильтры — защищают кожу от воздействия ультрафиолета, который вызывает быстрое увядание и старение.

  2. Пчелиный воск и глицерин — смягчают и питают дерму.

  3. Витамины — нормализуют обмен веществ в клетках и возобновляют их нормальную регенерацию.

После нанесения крема руки становятся очень мягкими и нежными, а через несколько нанесений заметен эффект омоложения. Данный продукт станет незаменимой вещью для женщин после 35, когда кожа на руках начинает терять свою эластичность и упругость. Нанесение крема утром и вечером позволит сохранить рукам молодой внешний вид.

Косметика Кристина — это проверенные временем и опытом средства, которые сохраняют молодость и красоту миллионам женщинам в мире.