2 формата блокировок, которые можно обойти с помощью прокси от «AltVPN»

Интернет уже перестал в каком-то смысле быть технологией, что открывает широкие возможности и позволяет искать любую информацию, посещать интересуемые сайты, покупать нужные товары, общаться на форумах и так далее. Все чаще в отдельных государствах или даже регионах вводятся многочисленные запреты и ограничения.

В некоторых странах существует максимальная цензура. Достаточно часто запрещаются целые отрасли деятельности. Можно привести конкретный пример – азартный бизнес. В десятках стран действуют либо полные запреты, либо отдельные ограничения.

VPN от https://altvpn.com/

То есть, любители рисковать попросту не могут посещать интересующие их ресурсы. примерная ситуация с некоторыми социальными сетями. Резиденты не всех стран смогут создавать аккаунты в той или иной соцсети. И подобных примеров можно привести достаточно много.

Активные пользователи сети принялись искать варианты обхода различных ограничений. Они желают посещать те сайты, которые хотят, а не те, что доступны. Теперь достаточно скачать ВПН на сайте https://altvpn.com/ и можно забыть навсегда о любых ограничениях.

Функционал программы заключается в том, чтобы предоставлять возможность пользователю посещать сайты, в независимости от их тематики, формата, страны регистрации.

Ни правоохранительные органы, ни поисковые системы, ни провайдеры не смогут как-то заблокировать доступ. Пользователь сможет в любое время суток посещать нужные ресурсы.

Полная свобода в сети

Приобретенные тут ВПН открывают перед пользователем безграничные возможности. Теперь любые запреты и ограничения отходят в сторону. Перед ним открывается полноценный мир интернета, где можно посещать любые ресурсы. Использование технологии позволяет обходить блокировки двух форматов:

  • локальные, которые действуют на территории отдельных регионов, областей, штатов, округов;

  • национальные, чьи масштабы охватывают всю страну.

Для жителей некоторых государств ВПН реально является необходимостью. Все-таки иногда законы откровенно строгие. Человек хоть и может беспрепятственно пользоваться сетью интернет, но целый ряд ресурсов различной тематики для него попросту закрыты.

Потратив достаточно скромные финансовые средства, а также немного времени на установку ВПН можно наслаждаться посещением любимых сайтов в необходимое время, не переживая, что государственные структуры смогут отследить факт открытия этих ресурсов.