Ночной отбеливающий крем

Похожее изображениеКаждая женщина мечтает о красивой, ровной и гладкой коже. У некоторых она такая с рождения, но многим не так повезло, и у них присутствует пигментация. Вызывается она воспалениями, проблемами с гормональным фоном и негативным влиянием ультрафиолетовых лучей. Одним из самых проверенных косметических средств, которые помогают решить эту проблему, считается отбеливающий крем. Сайт корпорации Сибирское Здоровье – отличная площадка для выбора такой продукции.

Принцип воздействия

Отбеливающие средства обладают высокой биологической активностью, благодаря антиоксидантным, иммуномодулирующим и мембрано-протекторным свойствами главного компонента, который воздействует на клетки кожи.

Отбеливающий крем уменьшает количество меланина, который вызывает сильную пигментацию, а также активно способствует:

  • выравниванию кожи;
  • осветлению;
  • возвращению естественной красоты.

Такая косметика имеет мощную формулу комплексного воздействия, поэтому не просто осветляет кожу и снижает концентрацию меланина, но и не дает ему в дальнейшем вырабатываться.

Правила применения

Для максимальной пользы нужно правильно наносить отбеливающий крем. Для этого надо обрабатывать только тот участок, который подвержен пигментации. Если намазать его на все лицо, то может случиться так, что естественный оттенок станет светлее и выравнивание общего тона не получится. Также важно использовать раз в неделю мягкие скрабы, которые помогут крему еще лучше влиять на глубокие слои кожи. Для защиты от ультрафиолетовых лучей нужно пользоваться защитным кремом, поскольку он является одной из главных причин пигментации. Важно помнить, что кожа не станет сразу ровного оттенка. Эффект появится как минимум через месяц.

Рекомендации

Если неправильно использовать отбеливающий крем, то это может привести к повреждениям кожных покровов и нарушению естественного обмена клеток. Специалисты дают несколько советов, помогающих сохранить здоровье кожи.

Во-первых, после нанесения средства выходить на свежий воздух сразу же нельзя, поскольку активные компоненты достаточно сильно чувствительны к УФ излучению. Во-вторых, женщина не должна загорать, если она пользуется отбеливающим кремом. В-третьих, после приобретения средства нужно проверить его – следует нанести чуть-чуть крема на тыльную сторону ладони. Это поможет выявить аллергическую реакцию, если она есть. В-четвертых, при использовании отбеливающего крема нужно делать перерывы.