Кому может быть интересна покупка velasof по низкой цене?

Вирусный гепатит С — невероятно проблемное и опасное заболевание, которое отличается трудностью в лечении и особым коварством. Зачастую инфицированные даже не догадываются о своем недуге, пока не проходят плановые медицинские осмотры или не решаются стать добровольными донорами. ВГС протекает бессимптомно, не тревожит своего обладателя, но при этом может стать причиной столь серьезных болезней, как цирроз печени и даже рак. К счастью, он не передается простым, воздушно-капельным путем, однако все равно подстерегает людей на каждом шагу. Среди основных причин заражения можно выделить следующие:

  • посещение мастеров маникюра, педикюра, художественной татуировки, которые не придерживаются правил обязательной стерилизации инструмента, и могут занести инфекцию, используя необработанные после предыдущих клиентов фрезы, насадки и т.д.;
  • употребление наркотических веществ, склонность к асоциальному образу жизни. Использование одного шприца для введения инъекций на целую толпу является наиболее частой причиной заражения ВГС;
  • пренебрежение правилами личной гигиены. Не следует делиться зубными щетками, бритвенными лезвиями, расческами и другими предметами даже с близкими людьми;
  • халатность со стороны медицинского персонала: нарушение правил использования одноразовых комплектов, отсутствие биохимического анализа донорского материала при переливаниях и т.д.

Лечение дженериками: особенности и преимущества

Среди наиболее распространенных и оптимальных вариантов борьбы с ВГС особым спросом пользуются индийские лекарственные препараты — так называемые дженерики. Они представляют собой средства на основе сильнодействующих компонентов, которые отличаются высокой эффективностью и позволяют полностью избавиться от вируса гепатита С в течение 3-6 месяцев с начала приема.

В отличие от распространенной ранее интерфероновой терапии, индийские дженерики практически не имеют побочных эффектов: в редких случаях пациенты отмечают легкое головокружение, тошноту, расстройство желудочно-кишечного тракта. При этом стоимость препаратов их Индии достаточно приемлемая. За одну упаковку подходящего лекарства пациент отдаст в среднем от 300 до 500 американских долларов. Стоит заметить, что нельзя самостоятельно начинать лечение, не проконсультировавшись со специалистом. Лишь квалифицированный врач-гепатолог имеет право назначать лечение на основании проведенных анализов и полученных данных.

Что такое Веласоф?

Velasof представляет собой инновационный дженерик, в состав которого входят активно действующие компоненты — Софосбувир и Велпатасвир. Данная комбинация позволяет эффективно побороть ВГС от 1 до 6 генотипа, с минимальными побочными эффектами и за короткое время.

Velasof по низкой цене можно приобрести на просторах Всемирной сети, сделав заказ в проверенном интернет-магазине. Перед покупкой обязательно проконсультируйтесь с лечащим врачом и сдайте необходимые анализы. Остерегайтесь мошенников: слишком доступная цена на velasof может быть показателем недобросовестности реализаторов.

По информации сайта http://india-help.com/velasof/