Вас пригласили на свидание? Данные советы помогут Вам правильно одеться на первое свидание и покорить своего партнера!

Как бы ни выглядели многочасовые сборы перед зеркалом на первое рандеву с молодым человеком: смешно, мило, или глупо это правильно продуманный образ на первом свидании и один из секретов успешного начала отношений.


Ведь мужчины хотят видеть в своей избраннице ухоженную, пристойную, умную и воспитанную девушку, с которой не зазорно приехать к родителям или показаться в интеллигентном обществе. Как же следует нарядиться, чтобы произвести на парня самое благоприятное впечатление? Ведь именно волнительный момент, когда вы с ним увидите друг друга, запомнится надолго как ему, так и Вам.

Обратите внимание на детали

Потёртая сумка, отсутствие маникюра, или такая любимая, но поизносившаяся пара обуви — не лучшая компания для встреч романтического характера. Уделите внимание ногтям и коже рук, но используйте при этом только качественную косметику известных фирм, таких как CND.
Купить CND в интернет-магазине. Также избавьтесь от лишней растительности и уложите волосы, именно они в первую очередь «бросаются в глаза».

Побольше интриги

Отложите мини-юбки, короткие платья и вещи с глубоким декольте, всю эту красоту Ваш избранник ещё успеет оценить. Ведь слишком откровенный наряд будет не только выглядеть вызывающе и двусмысленно этим Вы можете высказать неуважение к молодому человеку.

Женственность

Конечно, лучше прийти на первое свидание в платье или юбке. На Ваш вкус, можете подобрать платье или юбку до колен, миди или макси. Так, Вы подчеркнёте свою красоту и женственность, и будете выглядеть в меру целомудренно.

Платья лучше всего подбирать нежных пастельных оттенков они уместны всегда.

Одежда к месту

Ваше свидание назначено в парке? Тогда уместной будет повседневный стиль, удобная обувь и брюки либо джинсы. Вы собираетесь пойти в кафе? Создайте образ на основе платья в стиле casual. Ваш избранник пригласил Вас в ресторан или театр? Тогда можете смело доставать нарядные платья!

От того, насколько комфортно Вам будет на свидании, зависит ваше настроение, и, как итог, успешное ли будет начало Ваших отношений с мужчиной. Так что не стоит одевать очень красивые, но неуместные вещи это не добавит Вам ни радости, ни красоты.

Правильная обувь

Очень часто на первом свидании люди либо прогуливаются после кафе, либо в пешей прогулке и заключается сама встреча. Поэтому Ваша обувь должна быть не только красивой, а гораздо важнее, чтобы она была удобна. Также откажитесь оттого, чтобы щеголять на свидании в новенькой паре, скорее всего, новая обувь натрёт Вам ноги впервые же пять минут.

Оптимальный вариант — проверенная пара на устойчивом каблуке или танкетке средней высоты (5-7 см).

А вообще, лучше всего одеть свою любимую одежду, ведь, раз она Вам нравится, значит, она удобна и подходит лучше других вещей!