Каминг-аута не будет? Знаменитости, которые скрывают свою ориентацию

Каминг аута не будет? Знаменитости, которые скрывают свою ориентацию

В 2017 году многие знаменитости все-таки решили «вылезти из шкафа» и сообщили всему миру о том, что они являются гомосексуалами. Радужный флаг уже у многих гордо развивается над головами. И это, конечно, здорово. Люди не должны бояться или испытывать чувство стыда за то, кем они являются на самом деле. Это весьма странно — скрывать свою ориентацию от других, а главное, что еще страннее, так это ущемлять права таких людей.

На сегодняшний день очень многих людей интересует один вопрос: почему же некоторые звезды, когда им задают вопрос об их сексуальной ориентации, предпочитают отмалчиваться, а не признаваться открыто. Это наводит на определенные мысли, а также вопросы, согласитесь. Сегодня мы расскажем вам о нескольких знаменитостях, которые совершили каминг-аут, и о других, которые по версии зарубежных СМИ, тоже являются гомосексуалами, но по какой-то причине стараются держать все в тайне и за семью замками.

Барри Манилоу — неожиданно?

Каминг аута не будет? Знаменитости, которые скрывают свою ориентацию

Эта новость абсолютно шокировала всю общественность. Кто бы мог подумать, что Барри Манилоу на самом деле гей? Сарказм, простите. Иногда совершено не нужно рассказывать о подобном, поскольку все итак очевидно. Но, несмотря на все, Манилоу решил «вылезти из шкафа» и рассказать всем о том, что он предпочитает мужчин, а не женщин. В своем интервью известному журналу «People», Барри рассказал о том, что на протяжении четырех с лишним лет его менеджер был его любовником, а теперь он является его законным мужем. Опять же, те, кто следят за карьерой этого американского певца, давным-давно все уже итак поняли, но, несмотря на это, то, что Барри Манилоу признался в своей ориентации, очень здорово.

Джон Траволта — ходят такие слухи

Каминг аута не будет? Знаменитости, которые скрывают свою ориентацию

Джон Траволта давно известен как мужчина, от которого женщины просто сходят с ума, особенно глядя на него в его молодые годы.Но почему он все также скрывает свою ориентацию? Был даже скандал на эту тему, в котором Траволта являлся «виновником торжества». Несколько мужчин дали интервью, в котором обвиняли Джона в домогательствах, а также насилии. Помимо этого, ходило очень много слухов о том, что во время семейной жизни с Келли Престон у Траволты был роман на стороне с каким-то мужчиной. Два массажиста мужского пола также подали в суд на Траволту, заявив, что он приставал к ним несколько раз.Бывший сотрудник его круизного судна также подал в суд на актера, утверждая, что он сексуально домогался его. Все эти случаи были странным образом быстро забыты. Итак, Джон Траволта, может быть хватит прятаться?

Кристен Стюарт — совершила каминг-аут и горда этим

Каминг аута не будет? Знаменитости, которые скрывают свою ориентацию

Кристен Стюарт уже довольно долгое время была замечена в компании различных девушек, но, в конце концов, она окончательно призналась в своей ориентациитолько в 2017 году. «Меня не смущает то, что я являюсь бисексуалкой» — сказала она The Guardian. Кристен дала довольно откровенное интервью, в котором она рассказала о том, что долгое время боролась сама с собой и не признавалась никому в том, что ей нравятся и девушки, и парни. Но, в конце концов, все встало на свои места. Поступок Кристен, по мнению зарубежных СМИ, вдохновил многих других знаменитостей. Поэтому мы ничего не можем добавить кроме как: «Хорошая работа, Стюарт!».

Джозеф Гордон-Левитт — признание, которое никого бы не удивило

Каминг аута не будет? Знаменитости, которые скрывают свою ориентацию

И пусть его признание все еще остается за кадром, но мы-то знаем, ведь так? Этот парень совершенно никого не удивит, если в какой-то момент наконец-то раскроет все свои карты и расскажет общественности о том, что он гомосексуалист. Он отлично сыграл гея в одном из фильмов и однажды, когда в одном интервью его спросили, скрывает ли он свою ориентацию,он ответил крайне точно: «Это весьма интересный вопрос, но, если бы вы уточнили, я бы точно не смог бы отмазаться». Возможно, Джозефа вообще не особо волнует общественное мнение. Многие пишут о том, что он весьма скрытный человек и мало говорит о своей личной жизни. Даже если он является гомосексуалистом, то в ближайшем будущем открываться всему миру он не будет. Судя по его интервью, он четко разграничивает работу и личные отношения, поэтому нам остается всего лишь ждать и верить, что Джозеф Гордон-Левитт пополнит ряды «радужных».