как отметить юбилей супружества?

Через годы семейной жизни вам наверняка хочется еще раз пережить волнующий момент свадьбы. Отметьте юбилей супружества так, чтобы впечатления были так же прекрасны, как в день, когда вы обменялись кольцами.

Вариант 1. Праздничный
Пригласите домой стилиста, который создаст вам с мужем праздничные образы: подберет платье, костюм и сделает прически. Закажите лимузин, купите шампанское, возьмите с собой диск с любимой музыкой и, конечно, песней, под которую вы исполняли первый танец. Пригласите фотографа. Вы прокатитесь по любимым мес-там своего города и получите профессиональную фотосессию.

Вариант 2. Свадебное путешествие
Выберите страну или остров, куда давно хотели вместе поехать (это может быть и то самое мес-то, где проходил ваш медовый месяц). Закажите номер для молодоженов. Если нет возможности взять отпуск, проведите романтический уикенд на берегу моря или прогуляйтесь по старинным улочкам Европы.

Вариант 3. Экстремальный
Зимой самое время отправиться на горнолыжный курорт. А если крутые склоны вам не по душе, отправляйтесь на каток: скользите по льду, взявшись за руки, и не бойтесь обветрить губы после поцелуев. Не забудьте тепло одеться и взять с собой термос с согревающим глинтвейном.

Вариант 4. Домашний или дружеский
Это совсем не дорогой и очень душевный вариант. Пригласите к себе домой друзей и родственников, включите видео с вашей свадьбы и смотрите фотографии того дня, придаваясь приятным воспоминаниям в теплом кругу.