Горка из шампанского

Организовать праздничное настроение можно с помощью каскада пирамиды из шампанского, который состоит из 35 бокалов. Это считается оригинальным способом для создания праздничного настроения во время проведения любого мероприятия, такого как: бракосочетание, помолвка, день рождение, презентация продукта, новогодний корпоратив, 8 марта и любое другое торжество. Даже для детей, такой незабываемый шик и блеск могут организовать бармены на детских праздниках, с использованием детских напитков.

Картинки по запросу Горка из шампанского

К основным преимуществам пирамиды из шампанского относятся такие характеристики:

  • Стол на котором будут стоять бокалы, освещается всеми цветами радуги.
  • Происходит игра дыма и огня.
  • По индивидуальному заказу, стол можно оформить лепестками роз.
  • Используется уникальная посуда.
  • Бокалы украшаются сезонными ягодами либо вишней для коктейлей.
  • Бармен который делает шоу, всегда профессионал своего дела.
  • Гарантируется заряд позитивного настроения на все время торжества.

Казалось бы, ничего особенного в таком действии нет, однако на праздниках и на свадьбах это шоу вызывает неописуемый восторг, как у людей старшего возраста так и у детей. Особой популярностью пирамида пользуется на свадьбах. Она уже даже стала частью традиции. Стоимость организации горки из шампанского, зависит от числа бокалов и сколько нужно будет чтобы она стояла на столе. Обычно цена на горку из шампанского относительно небольшая, потому как работа бармена нацелена на клиентов и на формирование спроса на услугу. К тому же имеется программа лояльности.

Пирамиды, которые могут выстраиваться из бокалов, бывают двух видов: треугольные и квадратные. Украшение выбирают заказчики, исходя из своего торжества, а также сезона. Подбирается на любой вкус и цвет, это может быть клубника, вишня, виноград либо какие-то другие фрукты и ягоды. В любом случае, какой бы тип пирамиды из шампанского не был выбран, мероприятие с такой горкой будет незабываемым. Для того, чтобы заказать пирамиду, можно обратиться в компанию по номеру телефона указанному на сайте, либо заполнить заявку через онлайн форму на сайте. К тому же, компания, которая занимается бармен-шоу, предоставляет полный список услуг на любое мероприятие, таких как: выездной бар, бармен-шоу, балансировка и эффектные трюки, выполняемые с барной атрибутикой.

Для тех, кто заказывает полный комплекс услуг в одной компании, предоставляется хорошая скидка. Однако, стоит учесть тот факт, что шампанское не входит в стоимость услуги.