Советы по выбору вечернего платья

Вы приглашены на прием, церемонию, шоу, инаугурацию или у вас важный деловой ужин, и вы не знаете, что надеть! Длинное или короткое платье, коктейльное платье, платье без бретелек или сексуальное платье… Мы в вашем распоряжении, чтобы направлять и консультировать вас, чтобы ваше платье соответствовало ситуации, вашей морфологии и вашим желаниям. Заказать свадебное платье напрокат можно перейдя по ссылке.

Вопросы, которые вам нужно задать себе

Первый вопрос, который вы должны задать себе: чего вы ожидаете от этого вечера или этого мероприятия?
Вы хотите заявить о себе на ужине, произвести хорошее впечатление на семейной церемонии, привлечь внимание на деловом ужине или ищете вторую половинку? Второй вопрос касается характера или темы вашего вечера или церемонии. Выбирайте одежду по обстоятельствам или дресс-коду. Например: не будьте «слишком нарядными» или слишком сексуальными для простого воссоединения семьи и избегайте белых платьев на свадьбе.

Атмосфера вечера или церемонии
Также подумайте об обстановке вечера и выберите платье (и особенно его материал) по сезону.
Более теплая ткань будет лучше смотреться на открытом воздухе, также рассмотрите палантин или куртку.
Наоборот, летом вы будете чувствовать себя лучше в легком и воздушном материале, который избавит вас от неэстетичных ореолов.

Так что дайте себе возможность реализовать свои намерения, выбрав платье, соответствующее вашим ожиданиям и вашим целям .
Вечернее платье, которое вам идет, немного похоже на макияж. Он должен быть адаптирован к вашему лицу и вашему темпераменту, а ваша одежда должна соответствовать вашему телосложению и обстоятельствам. Не пытайтесь копировать макияж своей лучшей подруги, он вам не идет. И не выбирайте платье знаменитости, которое вы видели в журнале, тот, кто носит его, вероятно, не имеет такого же телосложения, как вы.

Какой тип разреза?
В первую очередь ориентируйтесь на модель, похожую на вас, определив в приоритете фасон, который вам нравится: длинное или короткое платье, прямого кроя, типа «футляр» или скорее расклешенное?
Затем подумайте о деталях, всегда в зависимости от обстоятельств и в зависимости от вашего телосложения в зависимости от того, что вы предпочитаете скрывать или, наоборот, показывать.

Коктейльное платье
Исторически так называлось относительно длинное платье, которое носили во время коктейльных вечеринок (википедия). Сегодня термин немного устарел, мы предпочитаем термин вечернее платье или парадное платье.
Короткое платье также носят зимой с подходящими колготками. Он подчеркивает ваши ноги. Для короткого платья отдавайте предпочтение нейтральным цветам и избегайте узоров.