Мультимедийное оборудование

Мультимедийного оборудования

Одним из новейших видов мультимедийного оснащения для обучения являются интерактивные столы. Данные устройства по форме напоминают обыденные столы с четырьмя ножками или одной монолитной подставкой, однако их способности не сравнимо шире, чем у мебели.

Рабочая поверхность у таковых столов представляет собой интерактивный экран с высоким разрешением, который используется для изучения и презентации разного контента. При необходимости это оборудование может быть интегрировано с иными устройствами — интерактивными досками, что позволит существенно расширить потенциал его применения.

Особенности интерактивных столов

Созданием интерактивных столов занимаются наикрупнейшие мировые фирмы (Activboard, SMART и другие), которые имеют богатый опыт в области разработки учебного мультимедийного оборудования. Именно поэтому их продукция может похвастаться уникальными возможностями для работы и творчества, удобством использования и надежностью.

Данные устройства твердо набирают популярность среди различных групп: приобрести интерактивный стол могут современные школы, Университеты, детские учебные центры, пригодятся они и в обычных кабинетах. Так же вас может заинтересовать такая услуга, как интерактивный стол аренда.

Главными преимуществами этого оснащения являются:

  • большая рабочая поверхность — диагональю от 28 до 46 дюймов, с разрешением Full HD (1920×1080), что гарантирует идеально точное изображение;
  • лучшие интерактивные решения — столы изготавливаются на основе технологи Digital Vision Touch, звуковой и инфракрасной технологии;
  • многопользовательские режимы — интерактивные столы поддерживают от 10 до 100 и более одновременных касаний к своей плоскости;
  • богатый выбор готовых учебных программ — производители снабжают собственную продукцию всем нужным ПО для работы, а также обеспечивают доступ к интернет-ресурсам.

Вы сможете брать в аренду либо купить для постоянного использования интерактивный стол цена  который вас славно удивит!