Знаменитости, которые сильно сдали за последний год во внешности и поведении

Практически каждый новый год «дарит» нам новую партию смертей наших любимых актеров, певцов, боксеров и так далее. Только в 2016 году мир успел попрощаться со многими знаменитыми людьми, такими как Дэвид Боуи, Принс, Мухаммед Али, Джин Уайлдер, Флоренс Хендерсон, Алан Тике, Кэрри Фишер, Джордж Майкл, Дебби Рейнольдс, и это лишь малый список имен знаменитостей, которых забрал с собой 2016.

Скоро подойдет к концу 2017, и мы искренне надеемся, что уж этот год окажется более благосклонным. Но глядя на некоторых звезд эстрады и кино, начинаешь беспокоиться уже сейчас. Сегодня мы подобрали для вас несколько фотографий разных знаменитостей, которые, к сожалению, очень уж сдали и во внешности, и в поведении. Мы искренне надеемся, что у них все наладится, и мы не увидим шокирующих заголовков о том, что кто-то из них покинул наш мир.

1. Рубен Стаддард

Когда Рубен Стаддард впервые появился на сцене American Idol, было очевидно, что он не совсем похож на среднестатистического исполнителя. Его выступления на сцене были уникальными и феерическими, и именно поэтому зрители отдали ему свои сердца и, конечно же, главный приз. Однако, несмотря на его удивительный глубокий голос и крутое исполнение, Рубен нуждался в хорошем диетологе, потому что его вес был уж слишком большим. Несмотря на то, что Стаддард потерял практически 54 килограмма, ему это особо не помогло. Он все так же страдает от ожирения, и мы искренне надеемся, что парень возьмется за себя и что-то сделает с этой проблемой. Мир не должен потерять такого голосистого парня из-за лишних килограмм.

2. Джонни Депп

Было время, когда Джонни Депп был не просто любимцем зрителей, но и негласным эталоном мужской красоты. Тем ни менее, нельзя отрицать, что сейчас, мужчина слишком изменился. Западные СМИ не устают писать о том, что Депп подсел на наркотики и выпивку после громкого и скандального развода с Эмбер Херд. Женщина написала заявление в полицию, в котором обвиняла Деппа в нападении на нее. В сети начал «гулять» видеоролик о том, как Джонни поднимает руку на свою уже бывшую жену. Хотя он никогда не скрывал, что любит выпить, его поведение наводит на определенные мысли. Джонни, мы очень надеемся, что ты придешь в норму и снова станешь прежним.

3. Кристофер Уокен

Кристофер Уокен снялся в нескольких всем известных фильмах, таких как «Король Нью-Йорка» и «Поймай меня, если сможешь». Он разноплановый актер. Уокен может сыграть и «жесткого парня», но и в тоже время показать добрую сторону своего персонажа. В отличие от других актеров, которые, находясь в преклонном возрасте уходят с телеэкранов, Кристоферу повезло, потому что в свои 74 года его все также зовут сниматься. Но даже не смотря на возраст известного актера, судя по последним его интервью и фотографиям с различных мероприятий, Кристофер Уокен выглядит намного старше своего возраста, что наталкивает его фанатов на мысль, что их любимый актер чем-то болеет. Давайте пожелаем ему здоровья!

4. Аль Пачино

Не так много актеров, которые могут похвастаться теми успехами, которых Аль Пачино добился на протяжении своей долгой карьеры на большом экране. Тем ни менее, мир действительно не видел, насколько он хорош на самом деле, пока Аль Пачино не появился в фильме «Крестный отец» в 1972 году. Это удивительный и весьма харизматичный актер, который покорил своей игрой всех в этом мире. Чего только стоит его игра в фильмах «Запах женщины» и «Адвокат Дьявола». На сегодняшний день некоторые зарубежные издания утверждают, что Аль Пачино чем-то болеет и тайно лечится в одной из клиник в Германии. Узнав об этом, фанаты сразу же забили тревогу, но сам актер никаких комментариев по этому поводу не дает. Будем надеяться, что это очередная журналистская утка.

5. Энтони Хопкинс

Ну кто же не знает Энтони Хопкинса? Наверное, каждый из нас успел просмотреть фильм «Молчание ягнят» с ним в главной роли. Карьера Хопкинса началась в далеких 1960-х годах. На сегодняшний день он снялся во множестве фильмов, которые стали культовыми, но не стоит забывать о его возрасте, ведь 31 декабря нашему любимому актеру исполнится 80 лет. Но, несмотря на столь преклонный возраст, давайте просто пожелаем ему здоровья и сил!

отсюда