Ноутбуки Acer Predator

acer predator

Среди любителей компьютерных игр в последнее время особенной популярностью пользуется геймерский ноутбук acer predator. Такой современный гаджет позволяет получить незабываемые ощущения и лишь положительные эмоции. В нашей статье рассмотрим ключевые особенности этого ультрамодного девайса.

Основные технические характеристики ноутбука для игр Асер Предатор

Геймерский лэптоп непременно должен оснащаться мощнейшим оборудованием для того, чтобы в полной мере исключить вероятность проигрыша по причине неисправности в системе. Вот почему сердцем Acer Predator стал процессор Intel Core i5 или Intel Core i7. В данном случае все зависит от поколения гаджета. Такой процессор обеспечивает оперативную и производительную работоспособность устройства. Осуществление задач будет молниеносным, вне зависимости от того, какой бы сложности они ни были. В то же время самые грузные компьютерные игры будут загружаться так оперативно, что пользователь даже не успеет глазом моргнуть.

Еще один по важности показатель данной техники – это оперативная память. Сегодня возможно подобрать гаджет с 8, 16, а также 32 гигабайтами сверхскоростной памяти DDR4. Вследствие этого отсутствуют какие-либо зависания, задержки либо подтормаживания. Гаджет выдает идеально плавную работоспособность и мгновенную загрузку файлов.

В качестве внутреннего накопителя выступает сочетание твёрдотельного SSD, а также HDD дисков. Стоит заметить, что в более простых, а также доступных по цене моделях лэптопов используется лишь HDD. Твёрдотельными накопителями используется сверхскоростное и надёжное подсоединение NVMe PCIe, их объём может быть более двух терабайт, чего достаточно для превращения данного гаджета в настоящую игровую станцию.

За счет вышеназванных и других технических характеристик возможности представленных моделей лэптопов безграничны. Такие гаджеты отлично подходят для:

  1. выполнения работы – современная техника гарантирует комфортное использование не только офисных программных обеспечений, но также профессиональных графических редакторов;
  2. компьютерных игр – любая новая игровая разработка легко воспроизводится на Асер Предатор различной комплектации.

Еще одним поводом для покупки ноутбука данной торговой марки является высококачественное изображение, а также отличное звучание.