Клуб Вулкан: игровые автоматы

Клуб Вулкан: игровые автоматы

С каждым днем все большее количество населения вступает в ряды поклонников азартных игр. И действительно, современные виртуальные заведения делают все, чтобы клиент остался доволен.

Новичкам порою довольно сложно определиться с выбором, поскольку от предлагаемого ассортимента буквально разбегаются глаза. Все игровые автоматы вулкан можно классифицировать по определенным признакам.

Основные виды симуляторов игровых машин

Самая многочисленная группа игровых автоматов — это слоты. Принцип их работы предельно прост: определенное количество барабанов вращаются, и при остановке образуют определенную линию символов. От комбинации этих знаков и зависит исход игры.

Скорость вращения слотов определяется генератором случайных чисел, чью работу просчитать просто нереально.

Все видеослоты можно разделить на группы по следующим признакам:

  • количество барабанов. Встречаются классические трех барабанные устройства, наиболее распространенные слоты с 5 вращающимися механизмами и с 7 наименованиями;
  • виды символов и знаков;
  • класс;
  • тип джекпота;
  • максимальное количество активных линий.

Особого внимания стоят символы в игре. Они имеют определенную тематику и значение, в зависимости от сюжетной линии слота. Многие из них самостоятельно несут выигрыш или бонус игроку, им необязательно выстраиваться в определенную комбинацию. К ним относят:

  • дикие символы, они же вайлд знаки. Способны заменить любой недостающий для выигрыша знак;
  • скаттер символ или знак разброса. Они расширяют рамки выигрышной зоны на несколько уровней вверх и вниз, тем самым увеличивая шансы на победу;
  • бонусные символы зависят от конкретной игры. В основном их функция состоит в открытии дополнительного раунда в игре.

Все возможные выигрышные комбинации заранее занесены в специальную таблицу к конкретному игровому автомату.

Линии выплат

По количеству линий выплат также бывают различные слоты. В классических 777 она всего одна. В современных видеослотах их может быть от 5 до 25 штук. Естественно, что чем больше линий, тем больше шансов на выигрыш. Однако, стоит помнить, что на каждую из них необходимо сделать определенную ставку.

Коэффициент отдачи

Очень важная характеристика игрового аппарата, о которой не догадываются большинство новых пользователей. Этот показатель представляет собой процент выплат, которые может получить геймер в ходе игры. Обычно, в онлайн-казино он составляет от 93% до 98%.

В наземных клубах данный показатель всегда был значительно меньше. Зная дисперсию определенного слота, можно предугадать поведение игрового аппарата, а значит выработать определенную тактику ведения игры.

Клуб Вулкан: игровые автоматы

Найти подобную информацию можно в характеристиках к эмулятору, администрация сайта Вулкан 24 предоставляет ее в открытом доступе. В слоты с высоким коэффициентом разумнее играть на небольшие ставки и дольше, а крутить барабаны на более низких показателях отдачи можно на более высоких ставках, так как выигрышная комбинация выпадает чаще.