Как купить медицинскую справку быстро и надежно

В жизни бывают ситуации, когда неудобно или нет времени обращаться к специалисту, а подтверждение временной нетрудоспособности крайне необходимо. Даже из такой сложной ситуации есть простой и надежный выход. Для этого достаточно купить справку, и не сомневаться в ее подлинности — это официальный документ, оформленный на оригинальном бланке и соответствующий всем нормам и требованиям Минздрава.

 

Когда может понадобиться справка

Конец бумажных справок от доктора. С 1 июля L4 будут оформлять ...

В жизни каждого человека может возникнуть нештатная ситуация, когда медицинская справка нужна срочно. Система здравоохранения, к сожалению, далека от совершенства, и для получения нужного документа иногда требуется пройти девять кругов ада. Процесс ожидания записи к специалистам или проведение всевозможных обследований может затянуться на недели, и драгоценное время будет потеряно зря. В каких случаях может понадобиться справка:

 

  • Рабочий или учебный день пропущен по личной причине, которую не желательно подвергать огласке, и нужна уважительная причина отсутствия. 
  • Для некоторых специфических профессий недопустимы определенные заболевания. Если они появятся в медицинской карте, работника могут не допустить к выполнению своих обязанностей даже после выздоровления. В этом случае целесообразно после лечения получить справку с «нужным» диагнозом. 
  • Срочно нужна справка для посещения бассейна, спортзала или для посещения ребенком оздоровительного лагеря. Также можно оформить санаторно-курортную карту или справку для выезда за границу.
  • Заключение психиатра ПНД для получения прав, трудоустройство или другие случаи, требующие заключения специалиста.

 

Как видим, есть множество ситуаций, когда такая услуга может выручить, сэкономить драгоценное время и нервы.

 

Как купить справку

 

Обратившись в соответствующий медицинский центр, можно оформит заказ на справку. Для этого нужно следующее:

 

  • Оставить заявку на сайте или позвонить по номеру телефона.
  • Предоставить личную информацию для внесения в бланк: ФИО, год рождения, адрес прописки.
  • Желаемая дата выдачи справки.
  • Необходимый диагноз. 
  • Также понадобиться указать место работы или учебы или другие данные, указывающие место предъявления документа.
  • Контактный номер телефона. 

 

Оформление справки обычно занимает не более часа. Курьерская служба доставит готовый документ на дом, и довольно сжатые сроки у клиента на руках будет необходимая медицинская справка.