Какие штаны одеть под дерби в 2020 году? Советы стилистов.

Мужские туфли дерби, в отличии от окфордов, считаются более приемлемым типом обуви для комбинирования стилей, поэтому их наличие в гардеробе уверенного мужчины является рекомендованным, а для деловых мужчин — обязательным. Беспокойство мужчин в вопросе: «Под что носить дерби?», — весьма оправдано, ведь, как известно, обувь — это универсальный предмет гардероба, который может как создать образ и общее впечатление о носителе, так и моментально его разрушить. Поэтому, нивелировать и пренебрегать этим вопросом, настоятельно не рекомендуется!

Подходящие штаны и брюки под дерби

Дерби — это обувь для настоящих джентльменов. Поэтому, её отсутствие может негативно сказаться на вашем луке. Дерби используют для деловых визитов и встреч, а также для повседневного ношения. Если вы не умеете сочетать эту обувь и подбирать её правильный фасон, под определенную встречу — звание джентльмена для вас останется непостижимым!

Если вы знакомы с названием «дерби», вам не нужны лишние уточнения и говорить о том, что эта обувь прекрасно аккомпанирует строгому деловому костюму — дело лишнее. Именно поэтому, мы рассмотрим другие мужские модные штаны от Fashion-ua и использования дерби в повседневной жизни зрелого мужчины.

Дерби на толстой подошве, прекрасно сочетаются со светлыми хлопковыми брюками. Под такой лук могут подойти более простые модели, данного типа обуви, например, туфли из замшевой кожи. Также отлично сочетается лук, если на Вас одеты брендовые футболки мужские приталенного покроя.

Под джинсы, также, рекомендуется выбирать туфли на массивной подошве. Эта особенность является отличительной и может вас выдать, если вы оденете дерби на толстой подошве под смокинг. Смокинг и строгие классические костюмы носят на тонкой подошве. Особым спросом, по последним данным маркетологов, пользуются белые дерби, которые стоит носить под белые штаны или же светлые оттенки коричневого цвета. Такие модели дерби прекрасно подходят для ежедневного времяпровождения с друзьями и семьей, а также станут незаменимым атрибутом для веселого уик-энда.

Некоторые модели дерби подходят под шорты и рубашку в стиле casual. Вариантов сочетаний очень много и одной статьи не хватит раксрыть эту обширную тему. Мы надеемся дали Вам основные понятия для того как правильно сочетать обувь и штаны.