Товары для дома

В повседневной жизни, каждый человек постоянно использует множество незаметных но, тем не менее, абсолютно необходимых в быту вещей. Они способны значительно облегчить и украсить жизнь, создать ощущение уюта и комфорта в доме.

На сегодня, интернет – магазин Viland.ua – это самый известный в Украине интернет-магазин, специализирующейся на продаже бытовых товаров и товаров для домашнего обихода.

 

В интернет-магазине Viland.ua вы можете приобрести всё для дома в Киеве и в Украине: качественную мебель, товары для прихожей, для кухни, для ванной комнаты, для уборки, стирки, глажки, бытовую химию, моющие средства, товары для декора и украшения дома, туристические наборы, разнообразные дизайнерские вещи для подарков а также огромное множество других товаров.

Преимущества покупки товаров для дома в интернет-магазине Viland.ua

  • Огромный выбор товаров для дома. В ассортименте магазина представлена только высококачественная продукция всемирно известных и отечественных производителей.
  • Низкие цены. Интернет-магазин Viland.ua, по причине значительного оборота реализации, минимизации затрат на хранение и складирование товаров, отсутствии необходимости содержать торговый персонал, — способен удерживать чрезвычайно низкую ценовую планку и ставить максимально низкую торговую наценку на все товары, представленные в ассортименте.
  • Продажа и доставка товаров осуществляется по всей территории Украины (Киев, Харьков, Днепр, Львов, Запорожье, другие города и населенные пункты). При заказе на сумму, превышающую 800 грн., доставка по Киеву совершается бесплатно. При заказе на сумму более 5000 грн. предусмотрена бесплатная доставка по всей Украине.
  • Все товары интернет-магазина проходят предпродажную проверку и подготовку. Специалисты компании проверяют товары на наличие брака и их товарное соответствие параметрам, заявленным производителем. Целостность и комплектность продукции гарантируется. Предусмотрена возможность замены и возврата товаров.
  • В интернет-магазине предусмотрена система скидок, размер которых зависит от суммы заказа. При заказе на сумму свыше 1000 грн, размер вашей скидки составит 3%. При заказе на сумму более 3000 грн., — скидка составит 5%. Заказав продукции на 5000 грн. вы сэкономите 7%. Для заказов, сумма которых превышает 7000 грн. предусмотрена скидка в размере 10% от стоимости.