Доноры спермы для зачатия ребенка: преимущества и особенности услуги

Рождение ребенка – естественное продолжение пары. Но часто женщины не имеют надежного мужчины рядом или не могут зачать от него. В таких случаях на помощь приходят доноры. Можно обратиться в банк спермы или напрямую к человеку, предлагающему свои услуги. Есть масса состоятельных мужчин с хорошими генами, желающих оставить после себя потомство. Некоторые из них готовы даже принимать участие в жизни ребенка, если этого хочет мать. Подобные моменты оговариваются индивидуально и согласовываются официально в договоре.

Преимущества оплодотворения с помощью донора

Указанный метод с каждым годом набирает все большую популярность. Это обуславливается несколькими факторами. К числу основных можно отнести:

  • возможность зачатия разными способами (ЭКО, ИИ);
  • выбор донора с отменным здоровьем, хорошим генетическим фоном, привлекательной внешностью;
  • гарантия полной конфиденциальности;
  • рождение ребенка без обязательного замужества и присутствия мужчины в жизни женщины;
  • наличие материальной поддержки (некоторые доноры готовы не только дать бесплатно собственную сперму, но и помочь финансово матери своего ребенка).

Известно, что генетический фон родителей оказывает значительное влияние на здоровье, внешний вид их детей. Выбирая в качестве донора крепкого, молодого, привлекательного мужчину, не имеющего вредных привычек и хронических заболеваний, женщина или пара получают в несколько раз больше шансов родить малыша без проблем со здоровьем.

Где найти донора спермы

Сервис https://super-donor.com.ua/ создан специально для тех, кто ищет хорошего донора спермы. Здесь представлена информация от одного из лучших кандидатов. Примечательно, что сегодня в столице и других городах Украины донорские услуги предлагают многие мужчины. Но далеко не все преследуют благие намерения. Чаще всего они идут на этот шаг с целью улучшить материальное состояние. Такие мужчины могут скрывать истинное состояние здоровья, внешность.

Лучший донор спермы действует иначе. Он ведет правильной образ жизни, следит за питанием, занимается спортом. Ему не нужны деньги. Кроме того, он готов стать для будущего малыша финансовой опорой, оплатить процедуру ЭКО, оказать поддержку в различных форс-мажорных обстоятельствах. Такие доноры – большая редкость. Они предъявляют собственные требования к женщинам, планирующим зачатие. Будущая мать не должна иметь проблем со здоровьем. В ней важны такие качества, как приятная внешность, высокий интеллект и т. д.