Услуги ногтевого сервиса

Маникюр: французский маникюр, аппаратный маникюр, свадебный маникюр, SPA маникюр, мужской экспресс маникюр ногтей, японский маникюр, уход за ногтями и кожей рук.

 

Примечание: у нас очень хороший мастер маникюра-педикюра и наращивания ногтей. Она может Вам сделать маникюр на дому в Москве. У неё хорошее качественное обучение маникюру, прошла специальные курсы (маникюр и педикюр) в школе. Все свои инструменты маникюра она всегда обязательно стерилизует специальными стерилизаторами. Имеет полный набор для маникюра. Её работу Вы оцените по-достоинству! Ранее делала маникюр в салоне красоты в Москве несколько лет подряд, что дополнительно подтверждает её хорошую квалификацию. Имеет свои оригинальные фото маникюра.

Znalezione obrazy dla zapytania: Услуги ногтевого сервиса"

Педикюр: аппаратный педикюр, SPA педикюр, мужской педикюр, лечение ногтей лаками (специальными средствами), вросший ноготь (удаление).

 

Наращивание ногтей

 

Почти все виды и способы наращивания: наращивание ногтей гелем, наращивание ногтей акрилом, наращивание ногтей шелком, наращивание ногтей смолой, наращивание ногтей на типсы, наращивание ногтей на формы, укрепление натуральных ногтей, коррекция наращенных ногтей. Дизайн ногтей: свадебный дизайн ногтей, аквариумный и объемный дизайн ногтей, роспись ногтей кистями, акриловая объемная лепка, индивидуальный дизайн ногтей в виде эксклюзивного рисунка, а также дизайн мобильного телефона под дизайн ногтей.

 

Поверьте нам — на salon.kodi-professional.ua хорошие профессиональные мастера наращивания ногтей, которые соблюдают всю необходимую технологию наращивания ногтей и смогут сделать Вам наращивание ногтей. Наши мастера по ногтевому сервису также прошли и отдельные курсы наращивания ногтей (обучение было очень качественным). Все свои инструменты наращивания они держат в полном порядке. 

 

Материал наращивания ногтей — гель, акрил, шелк, смола. Наш мастер имеет свои оригинальные авторские фото работы наращивания ногтей. Судить о том, что она делает наращивание ногтей дешево или дорого, красиво или некрасиво, конечно же, Вам. Если сравнивать с салоном красоты, то аналогичная работа там оценивается в 1,5-2 раза выше! 

 

Главное, это то, что она умеет качественно нарастить ногти, дает на них свою недельную гарантию, а большинство клиенток остается довольными своими красивыми коготочками. Вы, конечно же, можете в интернете найти объявление о том, что можно сделать бесплатное наращивание ногтей, но это будет какой-нибудь учебный центр или школа наращивания ногтей, мастера которых — ученики. Они проходят курсы наращивания ногтей, но на то она и учеба, чтобы совершать ошибки и учиться на них… 

 

Поэтому за результат никакой ответственности они не несут, хотя мы слышали, что многие и остаются довольными результатами такого наращивания ногтей. Поэтому, совет Вам: выбирайте себе хорошего мастера, который качественно сделает Вам маникюр, педикюр, наращиванию ногтей и дизайн (да и ещё у Вас дома) и тогда с ногтями, руками и ногами у Вас будет всё хорошо!