Ответы к учебникам и рабочим тетрадям от Илюхи

Гдз уже который год помогает обычным детям получить хорошее школьное образование, и поступить в институт с хорошими оценками, а так же с хорошими отзывами и характеристиками от учителей.

Не каждый ученик понимает и осознает, что в его научной деятельности могут быть ошибки, которые он сам не замечает, либо же не хочет замечать. Если это быстро не проверить, можно остаться без хорошей оценки, и как следствие без положительной характеристики от учителя.

Конечно же, такие случаи не формируют мнение учителя о его ученике за один раз, но они вполне могут сделать это за 2,3,4 и даже 5 раз, пока преподавателю это не надоест и он не пошлет плохого ученика к директору.

Обычные ученики не всегда могут усвоить и понять полученный на уроке материал, поэтому прибегнуть к способ решения задания через решебник они могут всегда, и более того, в этом нет никакой проблемы.

Ведь если человек умеет запоминать суть написанного им в тетрадь, он быстро усвоит информацию самостоятельно, и ему больше не нужно будет выслушивать нудные лекции от своего преподавателя по математике или же физике.

Так же в школе есть множество других скучных и однообразных предметов. К примеру, та же география: бесконечные атласы и карты, исчисление координат и их величин, а так же горы и хребты, которые и есть основополагающими частями в системе этого предмета.

География не учит человека, как правильно нужно подбирать место жительства, не прививает ему любовь к путешествиям и не делает его более образованным в общем. Это просто очередной сырой предмет, подготовленный системой образования в нашей стране, и ничего более интересного или интригующего.

На сайте: https://илюха-решает.рф/,- абсолютно каждый сможет найти подходящее для него решение той или иной задачи, атласы, карты и прочую школьную атрибутику, которая относится чисто к географическому предмету, который многих так раздражает и вводит в ступор своей примитивностью.

Если так подумать, то кроме сухих цифр, взятых из открытой статистики той или иной страны и хребтов, и впадин, на уроках географии, географы больше ничего не разбирают. Но это не их вина, это вина тех, кто составляет это все, и вводит в школьную программу.

Готовые домашние задания стали популярны еще с приходом социальных сетей и прочих новшеств, которые запомнились еще начиная с 2012 и по сей день. Тогда решебник представлял собой груду чисел и различных кнопок, по которым можно было тыкнуть, и они никуда не привели бы посетителя сайта, а загрузка каждой страницы тогда была слишком медленной для таких долгих манипуляций.

Сейчас же все приобрело новый совершенный вид, и сегодня можно сказать, что образованные люди в России все-таки есть, и это не выдумка, а факт.