чем занять малыша дома?

отит

Ломаете голову, чем занять малыша, когда он сидит дома? Игрушки и мультики крохе уже порядком надоели? Вот несколько способов, которые понравятся всем карапузам. Бонус – малыши будут больше двигаться, а значит, лучше расти и развиваться.

Качели. Конечно, качели есть на улице. И от них ребенка бывает очень сложно оттащить. Но если вы приобретете домашние качели, то счастье малыша будет двойным. А у вас будет больше времени для себя.

Сухой бассейн. Игры в этом приспособлении способствуют интеллектуальному, физическому и эмоциональному развитию. Малыши испытывают массу удовольствия и радости, резвясь среди разноцветных шариков.

Горка. Забираясь по горке, малыш получает отличную физическую нагрузку. Замечательно, что детишки могут делать это бесконечно, ведь после ступенек, идущих вверх, их ждет захватывающий дух путь вниз.

Батут. Медики считают этот спортивный снаряд очень полезным для физического развития ребятишек. И не только для них. Для молодой мамы батут также станет отличным фитнес-тренажером.

Складной домик. Сидеть неподвижно в таком замечательном домике кроха не будет, это точно. Он будет входить и выходить, выглядывать в окно и устраивать в домике жилище для своих игрушек – кукол и зверушек. Это тоже очень интересное и полезное занятие.